Павел Деревянко впервые после болезни молодой возлюбленной появился с ней на публике: видео VOICE

Павел Деревянко не афиширует подробности романа с молодой возлюбленной Зоей Фуць. Исключение для VOICE он сделал на премьере фильма «Почему ты?»
Павел Деревянко впервые после болезни молодой возлюбленной появился с ней на публике: видео VOICE
Соцсети

Павел Деревянко впервые за долгое время появился на публике со своей возлюбленной – дизайнером Зоей Фуць. Влюбленные посетили премьеру фильма «Почему ты?» Они раскрыли VOICE подробности отношений.

Нередко злопыхатели обвиняет пару, что их роман является пиар-стратегией. Деревянко эту информацию отрицать не стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вообще редко видимся. Только на премьерах. У нее второй этаж, у меня первый», — смеется звезда сериала «Беспринципные».

Тем не менее, горящие глаза знаменитостей и страсть между ними тяжело не заметить. По признанию Деревянко, химию в отношениях они поддерживают весьма своеобразным способом.

«Махаться надо!» — поделился лайфхаком актер.

«Хватит шутить! Скажи нормально!» — с улыбкой возмутилась Зоя Фуць.

Как рассказали влюбленные, свободное время они проводят дома наедине друг с другом за просмотром интересного фильма или сериала, а также им нравится вместе путешествовать.

«Но чисто как пиар-романчик!» — отметил Деревянко.

Павел Деревянко и Зоя Фуць
Павел Деревянко и Зоя Фуць
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Павел Деревянко вывел в свет Зою Фуць еще в 2021 году, что породило множество слухов и догадок о характере их взаимоотношений. По признанию самого актера, нынешнюю спутницу он добивался три года, а их любовный роман начался с простого общения. Зоя Фуць младше Павла Деревянко на 14 лет.