«Скоро»: Александр Головин из «Кадетства» заявил о пополнении в семье

Александр Головин женился на актрисе Александре Поповой в июле прошлого года. Влюбленные появились на премьере фильма «Почему ты?»
«Скоро»: Александр Головин из «Кадетства» заявил о пополнении в семье
Соцсети

Нечастый гость светских тусовок актер Александр Головин пришел на премьеру фильма «Почему ты?» вместе со своей супругой – актрисой Александрой Поповой. VOICE заснял звездную парочку.

Как признался Александр Головин, их редкое появление на публике объясняется крайне просто – элементарная нехватка времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы стараемся появляться, просто есть графики, работа. А так мы любим теперь приходить на светские вечеринки, лицом торговать, так сказать», — поделился звезда сериала «Кадетство».

Актеры поженились в июле прошлого года, до свадьбы встречались более двух лет. По признанию Головина, в их отношениях до сих пор царит страсть и любовь.

«Благодаря своей супруге я цвету и пахну. Рядом с ней я становлюсь все лучше и лучше», — поделился актер.

Александр Головин с супругой
Александр Головин с супругой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звездной пары пока нет общих детей. На вопрос журналистов, когда же все-таки и у них будет прибавление в семье, Головин ответил кратко: «Скоро».

Долго время личная жизнь актера находилась под пристальным наблюдением. В 2018 году у актера появилась внебрачная дочь от кратковременной интрижки с гримершей Светланой Белогуровой. Воспитанием ребенка занимается мать девочки, а сам актер лишь платит алименты.